Казань, Оренбургский тракт, д.160A

Бинар 5S комфорт: отличия от других модификаций

Бинар-5S − предпусковой подогреватель силового узла и салона автомобиля. Использование этого оборудования позволяет продлить срок службы двигателя, упростить его запуск в мороз, создать комфортные условия для водителя и пассажиров. Базовая модель Бинар-5S получила большое количество различных модификаций. Они не отличаются друг от друга глобально, речь идёт, скорее, о маркетинговых решениях.

Важные факты о Бинар-5S

Производителем предпусковых подогревателей Бинар-5S выступает компания «АДВЕРС». Ей принадлежит указанная торговая марка, поэтому другие организации не могут заниматься изготовлением данного оборудования.

Комплект поставки включает в себя всё необходимое для монтажа подогревателя. Чтобы установить его на легковое транспортное средство или микроавтобус, вам не придётся что-либо докупать. Недобросовестные продавцы, пользуясь вашим незнанием, могут утверждать, что модель с пультом обойдётся дороже и его нужно заказывать отдельно. Помните: эта информация не соответствует действительности.

Две выпускаемые на заводе комплектации с пультом управления:

  • ПУ-20;
  • ПУ-27М.

По функционалу эти разработки одинаковые. Различие − более удобное управление при работе с моделью ПУ-27М.

Специфика модификации Бинар-5S-COMFORT

Бинар-5S-COMFORT − продукт нового поколения, отличительной особенностью которого является наличие модема SIMCOM 2. Использование этого GSM-модуля даёт возможность обеспечивать управление предпусковым подогревателем с помощью специального мобильного приложения AUTOTERM CONTROL. Для его скачивания и установки не придётся предпринимать сложных шагов, оно есть в открытом доступе. Совместимость − Android и iOS. Есть возможность использовать голосовое меню и давать SMS-команды.


Ни одна модификация Бинар-5S не комплектуется глушителем. Это обусловлено тем, что уровень шума невысок. При необходимости компонент можно докупить.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими специалистами.

×
Узнайте больше об отопителях за 50 секунд
email